Вентилятор центробежный CMT/4-180/75-0.18
Артикул: 03-0101-168
В наличии
Доставка в Черкесск
2 пункта выдачи в Черкесске Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Материал
Металл
Макс. расход воздуха (м3/ч)
1030
Страна производитель
Испания
Уровень звукового давления (дБ(А))
64
Класс защиты IP
IP55
Потребляемая мощность (Вт)
180
Макс. рабочая температура (°С)
40
Ток (А)
0.52
Класс изоляции двигателя
F
Кол-во полюсов
4
Частота вращения (об/мин)
Макс. температура перемещ. воздуха. (°С)
110
Параметры электропитания
Преобразователь частоты VFTM
VFTM-TRI 0,37
Мин. рабочая температура (°С)
-20
Тип
Канальный
Габариты (ШхВхГ)
345x347x302
Вес (кг)
10
ОсевойЦентробежный
Центробежный
Электродвигатели
Класс защиты IP55, класс изоляции F(1), с шариковыми подшипниками не требующими обслуживания.
Параметры электропитания: 1ф - 230 В - 50 Гц
3ф - 400 В - 50 Гц
По запросу
- Вентиляторы из нержавеющей стали.
- Исполнение для работы при низких температурах.
- Вентиляторы с правым положением корпуса RD.
- Вентиляторы 1-й серии с опорной ра- мой (МS).
- Электродвигатель с терморезистора- ми (PTC), для подключения к внешнему устройству защиты.
Диаметр:187
Производитель:Soler & Palau
Таймер:Нет
Цвет:Серый
Тип:Радиальный, Центробежный
Обратный клапан:Нет
Мощность:180 Вт